Диагноз ХЛЛ

Спрашивает: Шурик
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Не было
Здравствуйте, у меня ряд вопросов. По результатам повторного анализа крови (примерно 18 рабочих дней) поставили диагноз ХЛЛ. Дополнительной консультации у гематолога не было. Ряд вопросов. 1) Вылечивается ли полностью? 2) Год хоть проживу? Благодарю
Категория: Гематолог

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-09-14 16:57
Здравствуйте.
Странные вопросы, учитывая наличие интернета под руками.
-нет
-да.
А это для изучения-
https://orake.info/prodolzhitelnost-zhizni-pri-limfole jkoze/
Всего хорошего.