Диагноз эрозивный гастродуоденит хеликобактер

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите, пожста, правильно ли я поняла схему лечения. (неразборчивый почерк у доктора)
Диагноз эрозивный гастродуоденит +хеликобактер
Лечение длится месяц.
Первые 2 недели: омез 20 мг, клацид 500 мг, амоксицилин 1000 мг (2 р в день за час до еды), бактистатин 2 капс 2 р в день, панкреатин 1 таб 3 раза в день с едой
Вторые 2 недели: де нол 240 мг 2 р в день за 20 мин до еды, баксет форте 1 капс с едой, спарекс 200 мг 2 р в день за 20 мин до еды.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 февраля 2020 года

2 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-02-26 12:42
Здравствуйте, Софья! Да, схему лечения поняли правильно, можете принимать препараты.
Платная консультация
Софья 2020-02-26 21:45
Спасибо!