Дезадаптивная мастурбация

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, надеюсь, Вы сможете помочь в моем вопросе. Я с детства случайно научилась доставлять себе удовольствие трением промежностью о предметы. Тогда не понимала, что делаю, просто было приятно. И до сих пор доставляю себе таким способом удовольствие, по-другому не получается вообще никак. + по мере взросления совмещала это с просмотром 18+видео, это тоже вошло в привычку. Без видео не могу, не возбуждаюсь. Ни когда партнёр руками пытается стимулировать, ни когда сама пробую. Не чувствую никакого удовольствия. Только сама себе и наедине в определённой
позе. Насколько я поняла, это дезадаптивная мастурбация. Это доставляет серьёзные проблемы в личной жизни. Как с этим быть?
Добавлен: 9 августа 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-09 12:56
Поможет специальная методика http://sexolog.ks.ua/lp2/