Девственница ли или надрыв?

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста я девственница или нет? На фото я сильно тушилась чтобы показать как дырка открывается, была попытка па. Он только надорвал на вход после чего была капля крови и боль при надовлении. После этого прошло пару лет, я полноценным актом не занималась. Помогите пожалуйста, это надрыв или я уже не девственница?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-18 21:52
Здравствуйте!
Надрыв имеется
Платная консультация
Карина 2022-05-18 22:44
Спасибо за ответ, при полноценном акте если было больно и была кровь при надавлении, то будет ли кровь при полном проникновении, если есть надрыв, я считаюсь девственницей? Я слышала много раз если при надрыве была кровь то при полном проникновении тоже бывает
Карина 2022-05-19 07:58
А этот надрыв не сильный?
Карина 2022-05-19 11:15
Здрасьте Мария, спасибо за ответ, у меня только капля была крови при надовлении, и была боль ужасная в тот момент, я его оттолкнула и пошла домой, после не было полового акта в влагалище вообще, кровь точно не будет? Скажите мне пожалуйста мне скоро замуж я хочу сохранить невинность, муж в брачную ночь не заметит этот надрыв? Я очень переживаю и беспокоюсь на этот вопрос