Девственная плева, восстановление после изнасилования

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Впч
Здравствуйте, в 5- 6 лет я была изнасилована, но девственная плева у меня к моменту, когда я лишилась девственности (17 лет) присутствовала. Вопрос такой: может ли девственная плева восстановиться после изнасилования в таком возрасте?

Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2022 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-23 08:40
Здравствуйте! Такое. Маловероятно
Платная консультация
Елена 2022-05-28 00:34
Маргарита Гегамовна, здравствуйте, благодарю за ответ, не могли бы дать ссылки на сайты, где можно более подробно посмотреть информацию, для меня сейчас этот вопрос очень важен, заранее буду благодарна!