Девственная плева растянута?

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я растянула девственную плеву? Вставила фалангу пальца, но дальше не шло, туго было. Теперь переживаю, что плеву растянула и она не порвётся во время первого ПА. Подскажите пожалуйста, буду благодарна. Прикрепляю фото.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2020 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-06-30 22:27
Добрый день.
Девственная плева цела.
Платная консультация
София 2020-07-01 05:06
Прошу прощения, а врач при очном осмотре сможет сказать, растянута ли плева и порвётся ли она во вовремя первого полового акта?
София 2020-07-01 05:07
Отверстие смущает, боюсь, что растянется просто(