Девственная плева. Может ли растянутся до толщины полового члена?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Мне 22. Ранее половой жизнью не жила.3 дня назад были первые попытки интимного контакта с молодым человеком. К сожалению полного проникновения у нас не получается, останавливает боль.
Чувствую, что с каждым разом член проходит все глубже. Уже примерно на см 5-6. Крови нет. Движения медленные, поступательные, резкость причиняет боль.
Скажите, возможно ли, что через некоторое количество попыток, отверстие в девственной плеве растянется до толщины полового члена, но не порвется? Если да, то не будет ли последствий такого растяжения? Спасибо!
Теги: есть ли девственная плева
Добавлен: 17 июня 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-06-18 08:40
Да, такое возможно. Последствий никаких