Детская сексуальное развитие

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня моя дочь(8лет) сказала, что ее брат (мой старший сын,13 лет) когда меня нет дома, ложится на неё сверху и ерзает по ней. На вопрос, снимал ли он с неё планочки или лазил ли туда руками, говорит что нет, просто ерзает. За долгим разговором с сыном, признался, что это правда. Что мне делать, как поступить? При выяснении оказалось что это он делает с ней не первый раз. Дочь боялась рассказать, так как сын ей сказал, что я ее накажу. Дайте совет, что делать?
Теги: половое развитие мальчика
Добавлен: 22 декабря 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-27 15:06
Нужно беседовать с мальчиком. Сходите на прием к сексологу(психотерапевту)