Развитие ребенка

Спрашивает: алисаcnhtk
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, не знаю как начать вопрос что бы меня не посчитали сумасшедшей мамой. Моему сыну в декабре исполнилось 6 лет. И мы с мужем никогда не думали что надо следить за размером его полового члена-пока сердобольные бабушки не начали говорить что он у него маленький. Сын В 6.4 ростом 130 см. Вес 25. Не толстый но и не худой. По размерам в спокойном состоянии около 3.5 см плюс головка еще не открыта так что видно только головку и чуть основание. В эрогенном состоянии 6.1см Нужно ли бить панику как говорят нам старшее поколение и вести к врачу? Нашла в интернете таб с размерами у детей везде по разному написано где то 4см норма где то 6 плюс минус 1 но не написано в каком состоянии.
Добавлен: 13 апреля 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-04-14 11:10
Не слушайте никаких бабушек. Откуда им знать о нормах? До 17 лет размеры половых органов не имеют значения. Половое созревание у мальчиков начинается с 13-14 лет