Десна болит

Спрашивает: ольга мица
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста лечила зубы в 18 году, все бы ничего но в один прекрасный момент и по сей день мне стало плохо там гайморит в итоге, итд, долечить зубы не могу, потому что сейчас сидеть, лежать толком не могу, постоянно восполняется десна, сейчас на щеке внутри что то выскочила посмотрите на фото, десну тоже отправлю, делали УЗИ ничего нет, а лор утверждает, что там что то есть типа все с нее началось, плохо удалили зуб, может там вросший, хотела зубы получить, пластину вставить, а ещё хуже стало (с беременностью зубы выпали, вот и хотела все наладить
Категория: Стоматолог
Добавлен: 14 августа 2021 года

7 ответов

Ольга 2021-08-14 15:27
На первом фото десна, на втором вышло на щеке внутри
Здравствуйте, не совсем понятна локализация очагов. Сфотографируйте пожалуйста по-дальше
Ольга 2021-08-16 15:29
Здравствуйте, фото
Ольга 2021-08-16 15:29
Фото
Уточните пожалуйста, что значит « сидеть, лежать не могу». Как конкретно себя чувствуете в этом положении? Что испытываете с очагами поражения-боль острая без раздражителей или после приёма пищи, зуд, запах есть?
Ольга 2021-08-25 15:20
Здравствуйте, может ли в десне быть осколок от зуба, хотя делала УЗИ ничего не показывает и в платной и бесплатной поликлинике, а лор думает, что в десне есть что то из за нее и появляется гайморит, она вспухает, а я ходила к врачу который ставит пластины, он сказал, что мы ее можем выравнить, что кроме УЗИ можно сделать или это самый эффективный способ?
Можете сделать КТ с гайморовыми пазухами. Он достаточно информативен