Боль десны

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. После легкой простуды стал ныть зуб, больно надавливать на десну и щеку, визуально нормально выглядет. Через несколько дней боль ушла. Нужно ли обращаться к стоматологу, боюсь расверлят, как-бы хуже не было, т. к. зуб передний. Нужно ли делать снимок? А ещё начиталась всего, может так проявлять себя киста? Заранее благодарю за ваш ответ.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 27 мая 2020 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-05-27 21:41
Пришлите фото и укажите на нем место, которое Вас беспокоило при надавливании. Также укажите на фото место на щеке, которое беспокоило.
Ирина 2020-05-27 22:06
Никита Игоревич, не знаю будет ли понятно, ниже прикрепляю фото, где беспокоило.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-05-27 22:17
Фото зубов пришлете?