Консультация дерматолога онлайн

Медицинский портал 03 Онлайн — это бесплатная и квалифицированная онлайн консультация дерматолога. У нашего специалиста Вы можете получить рекомендации по вопросам, связанным с профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний, при которых поражаются кожные покровы:
  • псориаз
  • грибковые заболевания (кожи, ногтей, волос)
  • дерматиты
  • разного рода кожные высыпания
  • угри
  • лишай
  • чесотка
  • эритема
  • экзема
  • крапивница.
В этой категории мы отвечаем на 79.06% вопросов
0
1
Здравствуйте, Здравствуйте! В начале лета я нащупала некоторую шишечку она была очень маленькой не приносила дискомфорт, не было покраснений и она не являлась прышём. На ощуп она соединялось с чем-то. Хрящи иногда бывают мягкими и похоже она явилась с хреща и я думала что это хрящ находилась она в пересечении...
0
5
Здравствуйте, моего мужа с военкомата отправили в КВД с направлением Атопический дерматит под вопросом. Но врач квд категорически настаивала, что это фолликулит, несмотря на клинику которую рассказал ей муж и написала такой диагноз. Кожные высыпания присутствуют уже около 8 лет. Сыпь и пятна на коже...
1
19
Здравствуйте, у нас такая проблема, у ребенка мес 1.5 назад появились мелкая сыпь на руках и на животик, думала, что из за жары потничка, мазала детским садом, не помогло пошли к врачу педиатру, она нас направила к дерматологу, он нам выписал мазь адвантан мазать 2р в день и капли Зодак 5кап /2 р. в...
0
1
Здравствуйте, врач выписала мне и брату от прыщей гель Циновит и мазь Азикс-дерм. Мажем уже 2 недели. У брата явные улучшения, а у меня прыщей стало даже немного больше, и вокруг рта ужасно шелушится кожа. Скажите пожалуйста, стоит ли опять сходить к врачу, чтобы он выписал что-то другое или это нормально?
0
1
Здравствуйте, выпил пива 30.07.2018. через день начали краснеть и зудеть ладони и стопы и небольшое головокружение нбыло. Начал пить эссенциале форте н. появилась крапивница и при стрессах головокружение усиливалось. Перестал пить таблетки. 4 августа уехали на юг. Сейчас в лазаревском. Головокружение...
0
1
Не чешится 2018-08-16 13:50
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, начали появляться красные пятна по телу, уже на протяжении второй недели, сначала были в районе груди, потом по спине, стали появляться на ногах, заранее спасибо. .
0
1
Здравствуйте, у меня такая ситуация. 5 мес. Назад сходила косметологу сделала чистку лица. У меня был после родовой период в этот момент, кормила грудью. И у меня появились после чистки пятна. До сихпор не прошли они. Виновата чистка или в чем проблема? Можно ли осветлить пятна?
0
1
Здравствуйте, около двух недель назад появилась сыпь на тыльной стороне обоих ног, не чешется, беспокоит внешний вид ног, кое где появилась корочка. На тот момент принимала рыбий жир, сейчас добавила комплекс витаминов алфавит классик.
0
2
Здравствуйте, почему появляются красные пятнышки на коже? Что сн ими делать? Их все больше и больше, в основном на лице и руках, но начали появляться на груди и животе.
0
1
Здравствуйте, у меня появилась не большая сыпь межу пальцев рук, зудится. Что нужно делать? Как это вылечить?
Вверх ↑
Задать вопрос