Образование под кожей похожее на шишку

Спрашивает: Милена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Здравствуйте! В начале лета я нащупала некоторую шишечку она была очень маленькой не приносила дискомфорт, не было покраснений и она не являлась прышём. На ощуп она соединялось с чем-то. Хрящи иногда бывают мягкими и похоже она явилась с хреща и я думала что это хрящ находилась она в пересечении внутренней мышцы ноги с лобковой складкой. Потом спустя пару дней её там не было, пооом она появилась через неделю и опять исчезла. Спустя 2 недели она появилась снова но когда я на неё нажимала было немного больно, хотя раньше такого не было. И она опять пропадала, то появлялась снова. Я не имею никаких физических связей к чем-либо (если это важно). И сейчас я её опять не вижу, но когда делала депеляцию бикини, заметила на лобковой складке, чуть-чуть выше и правее, где была шишечка, синяки он фиолетово-синий, маленький. Я в панике, так как не знаю что это и придётся ли мне лечь на операционный стол?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 августа 2018 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-08-16 14:10
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к хирургу, поскольку ваша проблема находится под кожей. Это может быть и лимфоузел и атерома или какое-либо другое подкожное новообразование.