Консультация дерматолога онлайн

Медицинский портал 03 Онлайн — это бесплатная и квалифицированная онлайн консультация дерматолога. У нашего специалиста Вы можете получить рекомендации по вопросам, связанным с профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний, при которых поражаются кожные покровы:
  • псориаз
  • грибковые заболевания (кожи, ногтей, волос)
  • дерматиты
  • разного рода кожные высыпания
  • угри
  • лишай
  • чесотка
  • эритема
  • экзема
  • крапивница.
В этой категории мы отвечаем на 79.07% вопросов
0
1
Странное пятно 2017-01-16 23:49
Здравствуйте, полимерно год назад обнаружила на животе странное розоватое пятно, если приглаядеться оно будто немного шелушится. Пятно не семмитричное, но края ровные. Раньше оно было бледнее теперь цвет стал насыщеннее. Если пятно потрогать, то оно немного чешется.
0
4
Здравствуйте, появилось год назад. Рожала и во время родов локтями терлась(очень сильно) о накрахмаленные простыни. Были сначала корочки на обоих локтях, потом зажило без следа, а на втором нет. Зуда нет, шелушение тоже нет, бывает краснота на ощупь шарики.
0
1
Здравствуйте, при покраснении на щеках мне помогает только мазь синафлан. Так как сейчас я беременная, то не могу пользоваться данным препаратом. Есть ли какой-нибудь аналог разрешенный беременым? Синафлан мне запретил использовать гинеколог. Срок 12 недель
0
3
Здравствуйте, я месяц назад выдавила на щеке угорь, после этого была ранка, когда она зажила появилось коричневое пятно, которое не проходит, размером примерно 2-3 мм. Она меня не беспокоит, не болит, не чешется, не шелушится. НО на душе очень тревожно, переживаю что это может быть? Не может ли это быть...
0
6
Здравствуйте, 5 дней назад у меня на животе появилось красное пятно (размер 2 см в длину и 1,5 см в ширину), на ощупь покрыто мелкими пузырьками. Иногда зудит. В размерах за пять дней не изменилось. На теле таких больше не обнаружила. В контактах с больными вроде не была, только с ребенком сижу.
0
1
Здравствуйте, года 4 страдаю акне, был у двух дерматологов, делали соскоб, обнаружили стафилокок в допустимой норме, все анализы были сданы все в норме. Лечился сотретом 2 курса, антибиотиками, через месяца 4 вылазят прыщики, конечно не такие как раньше, но все же. На ночь наношу "азелик" думаю перейти...
0
3
Здравствуйте, у меня между двумя ягодицамb зуд и покраснения. Сходила к дерматологу, он сказал, что это банальная аллергия на вещи. Выписал мазь Адвантан,10 дней промазала, эффекта нет, пошла снова на прием выписал Клотримазол им еще не мазала. Хочу спросить у вас совета? Заранее спасибо за ответ.
0
1
Здравствуйте, у меня на теле появилась непонятная сыпь. Сперва подумали, что это ветрянка (годовалая дочка в декабре переболела). Но характер высыпаний странный: будто кто-то покусал. Дочку как-то иначе обсыпало. Фото прилагаю. Огромное спасибо за помощь.
0
10
Здравствуйте, С мая 2016г появились высыпания на лице, зуд и шелушение отсутствует, если ничего не предпринимать краснота усиливается, появляется болезненность и стянутость лица. Анализ на демодекс отрицательный. С какой-либо аллергией связать сама не могу, не наблюдала каких-то параллелей и прямой...
0
3
Здравствуйте, пять месяцев назад родилаПосле появились сильные высыпания на ногах, бёдрах и между локтем и плечом. Говорят не лечится но я не верю. Раньше такое бывало, но летом от солнца проходило и не так сильно высыпало. Вечером сыпь увеличивается. Как вылечить? Большое спасибо за внимание.
Вверх ↑
Задать вопрос