Странное пятно

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, полимерно год назад обнаружила на животе странное розоватое пятно, если приглаядеться оно будто немного шелушится. Пятно не семмитричное, но края ровные. Раньше оно было бледнее теперь цвет стал насыщеннее. Если пятно потрогать, то оно немного чешется.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 января 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-17 07:00
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото пятна при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.
Что то использовали для лечения?