Дергается веко

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, 2 недели дёргается нижнее веко на одном глазу, бывает покрасненение сосудов. Раньше бывало, что может дёргаться веко, но только верхнее, очень редко и максимум 1-2 дня. Имеется миопия. Беспокоит почему так долго не проходит и на нижнем веке? Спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 31 октября 2020 года

3 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-10-31 08:27
Здравствуйте. С этой проблемой Вам нужно обратиться к неврологу. Это неврологическая патология.
Платная консультация
Наталья 2020-10-31 20:24
Спасибо. Я могу перенаправить этот вопрос неврологу?