Д-димер расшифровка

Спрашивает: jeeva
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, помогите, пожалуйста расшифровать результаты анализа Д-ДИМЕР. Беременность 6 недель. Предыдущая беременность замерла на 8 неделе. Д-димер 89,89 нг/мл. Чем это опасно при беременности? И можно ли пояснить результаты анализа ПЦР ССК, фото прилагаю. Ребенок очень желанный.
Теги: д-димер анализ расшифровка дианюнностмка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-30 18:29
Добрый день.
Д димеры в пределах нормы, нет повода для беспокойств.
По поводу ССК, то вам необходимо проконсультироваться у генетика.
Платная консультация
jeeva 2017-11-30 18:31
Спасибо большое за ответ!