Давящая и зажимающая боль

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема, раньше жаловался что под левым рёбрами давящая ноющая боль, ходил к врачу, все ссылалось на панические атаки выписывали глицин и т. д, почему обратно обращаюсь к вам: можно сказать после застолья, на следущий день похмельный синдром, заключается в той же проблеме, зажимающая неприятная микро боль в левой часте рёбер и отекает лицо, что это может быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 марта 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-03-11 15:43
Здравствуйте.
Пожалуйста, нормально формулируйте вопрос. Я ничего не понял.