Давящая боль в голове

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хронический средний отит, оперированное ухо, 1991 год
Здравствуйте, несколько дней назад стала беспокоить сдавливающая боль в верхней части головы, в области примерно от макушки до темени, как будто что то сжимается в голове, а потом расжимается. Почти неделю у нас резкие перепады погоды, вчера даже штормовое предупреждение было, в связи с сильны и порывами ветра, не знаю связано ли это с погодными явлениями, ранее такого никогда не было. Месяц назад по рентгену выявлен остеохондроз грудного отдела, из хронических заболеваний--средний отит
Категория: Невропатолог

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-09-26 12:11
Добрый день. Связь с погодой скорее всего есть. Возможно, вы метеозависимый человек. Для исключения чего-то более серьезного, я рекомендую вам пройти УЗИ сосудов головы и шеи. Напишите, как будут результаты.