Давящая боль головы

Спрашивает: андрей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Невроз
Здравствуйте, у меня такая проблема, периодически, послк стрессов и напряжений ощущаю сильную давящую боль в голове, в лобной и височной части, головная боль проходит как только хорошо расслаблюсь, расслаблю голову и шею, иногда такие приступы давящей боли сопровождаются шумом в левом ухе. Скажите, стоит ли обращаться очно к неврологу или это из за нервов? Был невроз и панические атаки.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 апреля 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-04-30 07:33
С подобной симптоматикой необходимо обратиться к психотерапевту