Головная боль, давящая на глаз, при беременности

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я нахожусь на 14 неделе беременности, меня стали беспокоить головные боли, отдающие в глаз, сходила к врачу сказали попить травы, но они мне вообще никак не помогают. Посоветуйте пожалуйста, какие действия можно предпринять в моем состоянии? Может какой препарат порекомендуете?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 ноября 2016 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2016-11-30 13:42
При беременности могут быть головные боли, но лечить я бы не советовал. Чаще бывайте на свежем воздухе, режим труда и отдыха, не перегружайте себя.