Давление на ухо

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте. Я недавно заболела, в носу щекотало и чихала, насморк как вода. Несколько дней назад в левое ухо попала вода и очень долго не выходила, я и га одной ноге прыгала и на левом ухе лежала, потом прикладывала к уху ладонь и резко убирала, вроде вода вышла немного, а через несколько дней началось чувство как будто на ухо давит что то, такое ощущение, сто у меня наушник на одно ухо надет. Что это может быть и что делать, к лору попаду не скоро. Заранее спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 16 марта 2019 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-03-16 05:50
Здравствуйте. Невозможно без осмотра поставить точный диагноз. Это может серная пробка (от попадания воды она разбухает и даёт заложенность носа) либо осложнение от насморка отит, тогда необходимо провести противовоспалительное лечение.