Давление и жжение в теменной области?

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Добрый день!
Второй день беспокоит периодическое то давление, то жжение в одной и той же точке - в теменной области, чуть левее от середины головы. Сама голова не болит. Данное чувство беспокоит периодически: то ничего не беспокоит, то давит от кожи головы куда-то внутрь, то жжение - не внутри головы, а ближе к поверхности, периодически присутствует тошнота, чаще когда после давящего чувства в голове. При проведении ногтями по данной области присутствует незначительный дискомфорт. Вчера пару раз пару раз было пару-минутное жжение как бы под кожей левой стороны лба.
Никаких обследований, связанных с головой не проводилось.
В 2019 году был сделан рентген шейного отдела позвоночника: Нормальная способность шейного отдела поз-ка к сгибанию без признаков сегментарной нестабильности. Нарушение осанки по сколиотическому типу в верхнегрудном отделе. Наклон головы вправо.
В данный момент давление: 112 на 80, пульс 58.
Подскажите, что это может быть? Какие стоит пройти обследования?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 мая 2021 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-09-04 13:07
Оксана доброго часа

сожалею, что мои коллеги не ответили вам своевременно
как ваше самочувствие?

если у вас еще есть вопросы, пишите

всех бллаг!