Давление и паразиты

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать. В кале обнаружила маленькое насекомое с двумя как бы жгутиками рожками, а обнаружила так, накануне поела салат из свёклы и кал стал красным цветом, я испугалась, подумала не кровь ли, решила посмотреть и обнаружила это существо, испугалась очень. В больницу бесплатно стесняюсь идти, решила сдать анализы в инвитро скажите пожалуйста, что лучше сдавать на определение паразитов кал или кровь? И последнее время ухудшилось здоровье, тошнит постоянно, болит поджелудочная, была на узи сказали нужно на диете сидеть по столу 5, иногда отдаёт в правое подреберье, но со стороны поджелудочной постоянно дискомфорт. Запоры бывают очень часто, то наоборот жидкий стул, постоянно урчит в животе особенно когда ложусь спать. Недомогание, постоянная тревога, давление уже помоему на нервной почве повышается. Делала узи сердца и ЭКГ все в норме, по щитовидки анализы и узи в норме, брюшная полость все в норме кроме поджелудочной, только ставят остеохондроз шейного отдела позвоночника. Давление может быть от паразитов? И ещё часто ощущаю шевнление в попе, что мне делать помогите пожалуйста.
Категория: Паразитолог
Добавлен: 17 октября 2020 года

5 ответов

Александров Павел Андреевич
паразитолог 2020-10-30 17:25
Здравствуйте! Стесняться не нужно - сдайте это образование из кала и сам кал на яйца гельминтов и цисты простейших несколько раз в лабораторию СЭС, так же нужно сделать клинику крови, алт, аст. Давление от паразитов повышаться не должно
Платная консультация
Юлия 2020-10-30 17:29
Здравствуйте, спасибо за ответ, на той недели кал сдала ничего не показал, нужно несколько раз сдавать, правильно?
Александров Павел Андреевич
паразитолог 2020-10-30 18:06
Пожалуйста! Да, несколько раз с интервалом в 7-10 дней.
Платная консультация
Юлия 2020-10-30 18:19
Спасибо большое, всего вам доброго!