Давление и беременность

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте,
Находимся на этапе активного планирования. У меня переодически повышается давление, принимала энап время от времени.
Прочитала, что при беременности нельзя.
Скажите, пожалуйста, чем снизить давление во время планирования?

Какой препарат можно принимать для снижения давления на ранних сроках беременности?

Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 февраля 2021 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2021-02-22 23:10
Здравствуйте! Самый безопасный Допегит, начиная с 1 табл/сутки.