Давит изнутри в правом низу живота

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! У меня после родов уже на протяжении 4 лет, что то давит изнутри в правой стороны где находятся яичник. У гинеколога наблюдаюсь почти каждые пол года. Яичник правый всегда увеличенный и во время осмотра когда она давит на левый яичник никаких симптомов нет, а на правый больно. Даже после лечения он не перестает о себе напоминать. Пожалуйста подскажите что это может быть, а то у нас с мужем есть еще в планах родить еще одного ребенка)
Теги: что-то давит внизу живота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2016 года

10 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-14 23:20
Здравствуйте, вы за 4 года осмотров проводили УЗИ ОМТ? прикрепите фото УЗИ
Платная консультация
Настя 2016-02-15 22:08
Да, конечно делала Узи Омт, отправила фото.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-16 20:40
Повторите. Заключения ваших анализов нет
Платная консультация
Настя 2016-02-16 20:43
.?
Настя 2016-02-16 20:53
Фото не прикрепляется, она проподает при отправке. Попробую еще раз
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-17 13:54
Мультифолликулярные яичники вызывают болезненную овуляцию. Скажите, вы проходили гормональное обследование?
Платная консультация
Настя 2016-02-18 07:58
Нет, толькоко сдавала кровь на пролактин:
Результат 313,3
Ед. изм мМЕ/л
Норма 108,78-557,13
Интепретация Медиана: 216,09
Меня отправили сдавать на этот гормон из-за груди так как у меня начала болеть грудь и появилось уплотнение. Я сдавала мазки груди по результатом:
Атипичные клетки не обнаружены, но есть признаки фиброзно кистозной болезни
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-18 19:09
Рекомендую вам досдать для начала: тестотерон, 17-ОП, ЖГЭАС, лучше всего на 2-3 день МЦ
Платная консультация
Анастасия 2016-03-04 22:48
Это на гормоны?