Тянет яичников, поясницу и низ живота

Спрашивает: Зайнаб Алиева
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, с16-го дня цикла начало несколько раз в день тянуть то в низу живота по середине, то с права в низу живота и так до 25-го дня цикла (все эти 9-ть дней были выделения светлые, без зуда и запаха), на 25-й день так же потягивало потом вечером несколько секунд кололо с права в низу живота, потом так же несколько секунд кололо ощущение какбуд-то в внутри всего живота, и начались месячные, и теперь весь день болит поясница и иногда с права и по середине низа живота потягивает. Делала Узи на 7-й день цикла узистка говорила, что где правый яичник там фолликул есть.
Половой жизнью живу почти каждый день не пред охраняется.
Цикл за несколько месяцев 27,28,28,27,29, а теперь 25.
Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-25 20:12
Добрый день.
Ничего необычного я не вижу. Возможно это проявления овуляторного синдрома.
Платная консультация
Зайнаб Алиева 2017-11-26 20:08
Здравствуйте. У меня просто за 11 лет первый раз так месячные пришли.
И ещё поясница второй день тянет, раньше такого не было. Первый день месячные нормально шли, а сегодня второй день почти нет их и есть как хлопья в крови. Всего должны 4-ре дня быть по идее
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-28 13:18
Рекомендовал бы вам понаблюдать как будет в следующем цикле, если это повторится, то сделать УЗИ.