CIN1 и ВПЧ 16

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, проходила обследование по бесплодию. Цитологическое исследование, результат: в мазке клетки призматического эпителия без атипии, клетки плоского эпителия с дискариозом ядер, наличие двухядерных клеток, койлоцитов?, признаками дисплазии 1ст (CIN1), воспаление. Цитограмма CIN1. LSIL, ВПЧ? (HPV?). А также обнаружили Papilloma virus 16. Далее с этими результатами отправили к моему гинекологу.
Подскажите пожалуйста, после того, как назначат лечение, как скоро я смогу снова планировать беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-14 14:42
Здравствуйте!
Сразу же после получения хороших результатов
Платная консультация
Анна 2020-11-14 16:29
А сколько по времени занимает лечение при таком диагнозе? Хотя бы ориентировочные сроки. Заранее спасибо.