Чужая слюна в качестве смазки

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня вопрос, если ли риск заражения чем-то (зппп или чем-то ещё), если мне мастурбировали и два раза плюнули на головку в качестве смазки и потом мастурбировали. Я не эякулировал, я прервал это и обработал минут через 15-20 головку сначала антисептиком, потом минут через 10-15 хлоргекседином головку и в уретку. Так же возможно партнер касался своих генеталий с выделениями и потом была мастурбация мне. Не было орального секса и проникновений, только мастурбация (в общем длительностью не больше 20-ти минут). Партнер случайный. Очень переживаю может ли это быть опасно. Ответьте, пожалуйста, как можно детально
Категория: Венеролог
Добавлен: 14 октября 2023 года

4 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2023-10-16 12:13
Здравствуйте. В описанной вами ситуации, риск заражения возможен, но вероятность его очень низкая. А если вы после этого ещё обработали гениталии антисептиком, то это ещё больше исключает вероятность заражения.
Денис 2023-10-16 12:42
Спасибо большое за ответ! Мне стоит переживать по этому поводу? Я на нервах все эти дни. Нужно будет проходить какие-то обследования?
Денис 2023-10-16 12:49
И могут ли теоретически быть какие-то возможности передачи самых страшных зппп? По типу ВИЧ и тд.
Денис 2023-10-23 16:49
Здравствуйте! Ответьте, пожалуйста, на этот вопрос. Очень переживаю:

«Мне стоит переживать по этому поводу? Я на нервах все эти дни. Нужно будет проходить какие-то обследования?
И могут ли теоретически быть какие-то возможности передачи самых страшных зппп? По типу ВИЧ и тд. »

Спасибо!