Чувство гари в носу

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Локализованная склеродермия
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, второй день ощущается чувство гари в носу и как будто в горло передается, запах как жженое что-то, по-моему такое уже было месяца 3-4 назад, соплей нет и заложенности тоже, подскажите что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 13 декабря 2020 года

5 ответов

Здравствуйте! Чтобы определить причину ощущения запаха гари необходимо очно проконсультироваться у ЛОР врача, желательно с помощью эндоскопического метода. Возможно придется сделать КТ носа и околоносовых пазух, МРТ головного мозга.
Перед появлением ваших жалоб Вы не болели, может принимали какие-нибудь медикаменты?
Алексей 2020-12-13 17:17
Ну вроде явных симптомов небыло болезни, так одно время в дрожь бросало, но тогда жена болела, медикаменты ну только панкреатин
Начните с очного осмотра у ЛОР врача.
Алексей 2020-12-14 19:52
Подскажите пожалуйста, а это может быть связано с устройством нагревания табака гло или айкос?
В устройстве нагревания табака идет именно нагревание, а не поджигание. По этому в случае исправности прибора он не должен вызывать чувство гари. Но чтобы исключить как возможный вариант- попробуйте на время отказаться от устройства или проверьте на исправность.