Чуть поднялся одышка

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Почему при ходьбе всё у меня в норме по ровной местности. А когда иду чуть под наклоном на не большую сопку одышка получаеться. Чувствую себя хорошо. В покое не задыхаюсь так как у меня астма контролируемая. И ещё вопрос. Как долго могу я держать её под контролем.? Уже давно ни чего не принимаю вообще. Хрипов нет
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 23 мая 2023 года

6 ответов

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2023-05-28 09:22
Ремиссия может быть до нескольких лет. Одышка при нагрузке есть даже у олимпийских чемпионов.
Витя 2023-05-29 00:27
Хорошо поняль!) Спасибо
Витя 2023-05-29 00:29
И последний вопрос. Эуфилин эффективный вообще?
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2023-05-29 09:12
В стандартах эуфиллина нет, слишком узкая терапевтическая активность. Это не Ваш препарат
Витя 2023-05-29 11:17
Ясно спасибо на этом.
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2023-05-29 12:43
Спасибо за Ваш отзыв и поддержку сайта,!