Что-то в горле

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор. Скажите что это может быть? У меня недавно диагностировали ГЭРБ, рефлюкс желчи, поверхностный гастрит. Сейчас лечу. Боль в животе в районе солнечного сплетения переодически "стреляет" в горло именно в правую сторону (особенно когда сижу) сегодня с утра в горле справа почувсвовала дискомфорт, заглянула туда и увидела что-то по моему мнению лишнее. Отправляю фото. Надеюсь на вашу помощь
Категория: Лор
Добавлен: 19 мая 2018 года

1 ответ

Лишнего ничего нет, это лимфомдная ткань, нормальное строение глотки.

а то что вы описываете называется остеохондроз. Обратитесь к невропатологу, нормализуйте образ жизни, питание, спорт, моральное состояние и все пройдёт.