Что-то похожее на "дежавю"

Спрашивает: А6астасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, меня беспокоят приступы как вроде "дежавю" только от них я не испытываю эйфорию. Мне становится нехорошо, ноги немеют подкашиваются, бледнею, словно упадок сил наступает. В голове мутно и страшно. Как мне с этим быть? И что это такое?
Категория: Психиатр
Добавлен: 10 мая 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-05-22 16:17
Здравствуйте, Анастасия.
Испытываете ли Вы при этом тревогу? Вас можно больше назвать спокойным и уравновешенным человеком или тревожным и чувствительным?