Тревога, напряженность при общении с людьми

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: ВСД по смешаному типу с 12 лет. Остеохондроз.
Здравствуйте, Дороти Вячеславовна. Я устроился менеджером по продажам. Страдаю неврастениеи, по комплекции астеник. Мучают тревога, сильная скованность и напряженность при общении с людьми. В прошлом я был успешным менеджером по продажам. Без капли этих симптомов. Но потом женитьба, дети, (гражданскии брак более 9 лет) перешел на строику работать и отвык от общения с людьми. Одичал можно сказать. На стоике сорвал спину и больше нет возможности, да и желания гробить себя.
Если я не сдам экзамен по работе, Меня не возьмут, а мне там всё и все нравятся)
По назначению врача принимаю феназепам и фенибут. Но эффекта почти нет. Только в сон клонит сильно и мозг начал тупить. Хотя сначала фенибут помогал, без феназепама. Как то знакомыи дал мне капсулу Лирики и я такого расслабления и возможности легко общаться не испытывал со времен прошлои работы в прямых продажах. Сеичас упытаюсь устроиться в центр по снижению веса. Работы с опорнодвигательным аппаратом, нервнои системои и т. д. Я прошел диагностику и у меня проводимость нервных волокон и кровеносных сосудов в ногах и руках хуже чем у стариков. Которые лечатся в клинике.
Я испытываю сильныи мандраж и холод в конечностях, усугубляющиися в ситуации экспертнои оценки и при общении с колективом. Скажите, можно ли у моего психотерапевта взять рецепт на лирику и что для этого нужно ему рассказать, чтобы он был убежден, что мне нужен именно этот препарат. Мне хватит упаковки, чтобы воити в колектив и сдать экзамен и начать работу с первыми клиентами. Моя энергия на нуле из за отсутствия малеиших успехов. А успех для меня важнее всего. По системе ценностеи.
Категория: Психиатр
Добавлен: 23 октября 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-10-24 00:15
Здравствуйте, Сергей.
Лирика - опасный препарат и вызывает привыкание и эйфорию. Именно о таком эффекте Вы и говорите. Вам лучше обращаться не к врачам, а на форум наркозависимых. Эти товарищи подскажут, где купить лирику. Психиатры-психотерапевты, как раз, наоборот, стараются избавить от зависимости и психологических проблем.