Чтобы кончить, напрягаюсь

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, чтобы кончить, я все время задерживаю дыхание и напрягаюсь. Кончаю за 15 секунд. Настолько себя приучила, что уже не могу кончать по другому. Во время петтинга с партнером минуты 1-2, но тоже напрягаюсь, расслабленно не получается. Вагинально кончить во время секса не могу. Это нормально? Как изменить привычный способ кончать?
Добавлен: 6 ноября 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-11-06 13:31
Ваша проблема связана с дисгармональной мастурбацией. Поможет специальная методика http://sexolog.ks.ua/lp2/