Что же это такое?

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, соей дочери 10 лет, родилась с родовой травмой. Первые проблемы начались в 7 лет. Скачет давление, год назад ее по голове ударила качеля, бывают такие приступы: сильная головная боли, глаза закрываются сами собой, засыпает мгновенно. Что же это все таки такое? Диагнозов много ставят, хотелось бы узнать ваше мнение именно по поводу приступов и что делать в такие моменты? Чем они опасны? Из за какого заболевания так бывает?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 мая 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-05-14 14:04
К сожалению без очного осмотра что-либо сказать трудно, обратитесь к невропатологу по месту жительства