Что же это может быть?!

Спрашивает: Любовь Паненкова
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня беспокоят выделения с неприятным запахом. Вроде ничего болит, иногда побаливает живот как перед месячными. Подскажите пожалуйста с чем могут быть связанны такие выделения? И опасно ли это? Очень боюсь. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2021 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-25 07:26
Здравствуйте! Вероятно у вас воспаление, необходимо обследоваться
Платная консультация
Любовь Паненкова 2021-03-25 07:41
Восполение это опасно?
Любовь Паненкова 2021-03-25 08:16
А это может быть гормональный сбой?
Любовь Паненкова 2021-03-25 09:09
Ещё иногда грудь побаливает, хотя месячные по календарю через 12 дней.
Но в том месяце была задержка 7 дней.
Что вероятнее всего гормональный сбой или восполение?