Что за сыпь под коленками и из за чего?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 4года
Здравствуйте, у меня ребёнок 4 года. Девочка. На протяжении полтора года мы ходим по врачам. У неё под коленками и паховой области красная сыпь и она чешется. Назначили от цинковой мази до Элакома. Также Назначили хлористый кальций пить. С начало все проходило и опять начиналось. Что может быть?
Теги: на фото проявления аллергического дерматита
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 ноября 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-11-09 14:28
Здравствуйте
По фото проявления Атопического дерматита. Необходимо подробно собрать анамнез для выявления всех возможных провоцирующих факторов.
Главное - Необходимо выявить и исключить все пищевые, аэро и др. Аллергены.
Наружно - регулярное увлажнение. Гормоны - ограниченно.