Шелушащаяся сыпь

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 1,9
Хронические заболевания: Кавасаки в полной форме сентябрь 2019
Здравствуйте, у ребёнка сыпь, сначала на бороде и щеках была, потом под коленками высыпало, через три дня на животе. Ребёнок чешет ее. Кода сухая, шелушится. Питание не менялось, ни средства для стирки/уборки. НИЧЕГО НЕ МЕНЯЛОСЬ.
Ребёнок ведёт себя активно, хорошо кушает, гуляет, с туалетом все в порядке. Сдали биохимию, кровь хорошая. Жду результатов LgE. Завтра сдам кал на углеводы и капрограмму. Даю зиртек. Мажу берантен, но эффекта нет!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 ноября 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-01-07 18:37
На фото проявления аллергического дерматита.

Лечение в соответствии с диагнозом.