Что за пятно, зуд утром и вечером

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 2 типа
Здравствуйте, около недели, с утра и вечером зуд, охота чесать, днем зуда нет. Ранее (ориентировочно) полугода назад в том же месте где основное пятно, тоже появлялось, немного шелушамое, но быстро прошло, сейчас начинают появляться очаги рядом.
Фото, где видна татуировка сделано за 10 дней до второго. Спасибо, за внимание.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 марта 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-06-04 02:14
Добрый день.

Вы решили свою проблему?