Что за пятна? Помогите!

Спрашивает: дильназ
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Веллибранда
Здравствуйте, какие то пятна появились на животе, на шее, на зонах декольте, и на ляжках пару штук. Зудятся (не сильно) Я потею много из-за щитовидки. Это может потница? Что нужно мазать? Все тело потеет.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 мая 2024 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2024-05-28 12:33
Добрый день, по снимкам - розовый лишай Жильбера. Заболевание не требует лечение, важно не раздражать кожу, не мылить ее.