Что за пятна на шее и плече

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, в течении полугода появились пятна на шее а потом на плече немного шелушатся что это может быть может проблемы с печенью? Или что еще к специалистам не обращался анализы не какие не сдавал, как убрать эти пятна вроде не беспокоят но как то напрягают заранее спасибо огромное
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 ноября 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-11-15 01:12
Здравствуйте Николай, похоже на отрубевидный лишай, но надо подтвердить соскобом на грибок.