Что за пятна? Как лечить?

Спрашивает: Марина Горячева
Пол: Женский
Возраст: 3года
Здравствуйте, была температура. Начали пить антибиотики. Дышать бередуалом. Появились пятна. Думали алергия крапивница. У нас часто бывает. Но пятно были какие то другие. С уплотнением. Принимали Зодак утром. К вечеру прошло. Остались синяки. Сегодня появилось пятно. В середине с точкой. 1. Что это может быть? 2. Как это лечить.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 февраля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-02-05 22:08
Здравствуйте Марина.

Это узловатая эритема.

Вам необходимо завтра же показаться ревматолога или педиатру.