Что за чёрные точки это могут быть?

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 1 год 3 месяца
Здравствуйте, ставили вторичный дисбактареоз, непериносимость молочки. Пили хилак форте. Курсом 40 дней. Сходили к аллергологу с анализами, разрешили молочку, без пенсии и нецельное молоко. С калом все было хорошо, но с 16 ноября в кале очень много чёрных точек. Банан исключили, яблоко вчера кусочек съела. На утро каша молочная флер альпин овсяная, рагу овощи и мясо как обычно и макароны цельнозерновые с индейкой.

1 ответ

Филичева Екатерина Сергеевна
детский гастроэнтеролог 2021-11-23 14:08
Здравствуйте
Сделайте копрограмму пожалуйста. К сожалению по фото не возможно ничего сказать
По поводу молока какое вы пили? Там опечатка, имеете ввиду восстановленное?