Коричневые семечки в кале

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, Болит живот уже на протяжении нескольких месяцев. Недавно стала замечать непонятные коричневые семечки в калле. Давно замечала черные точки. Иногда бывает калл вообще нормальный. Так же имеется хронический гастрит. Начиталась в интернете про эти семечки, теперь страшно. В больницу в ближайшие 2 недели сходить не смогу, т к уехали в отпуск. Подскажите что делать? Опасно ли это?!?
Теги: чёрные точки в кале, сходил в туалет обнаружил семечки тёмного цвета, чёрные вкрапления в кале
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 июля 2016 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-07-23 09:06
Здравствуйте.
Сейчас- ничего не делать, я не вижу никакой опасности. А когда пойдете к врачу, проверьте копрограмму и кал на яйца гельминтов.
Удачи.
Платная консультация
Ирина 2016-07-23 12:47
Спасибо большое. А сейчас я увидела в перемешку черные точки с белыми