Чёрные точки в кале похожи на мак

Спрашивает: Олеся Александровна
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: был ацетон в моче 4.0 недели полторы назад
Здравствуйте, у моего мальчика ему 2 года в кале обнаружила песок чёрный. Что это может быть? И на ощщуп он твердый как песок

Теги: черные крапинки в кале, чёрные вкрапления в кале
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 февраля 2015 года

2 ответа

Здравствуйте, Олеся Александровна!

Наличие в кале Вашего сына песка может говорить о том, что он каким-то образом попал ему через рот в пищеварительный тракт.
Проанализируйте события, пожалуйста.
Можно сделать анализ кала - копрограмму.

Будьте здоровы!
-2
Платная консультация
Ансар 2022-05-13 19:39
У меня в кале чёрные точки похожие на мак. Вчера я ел киви и яблоко а сегодня рис. Это может быть от этого? Мне 13лет пол мужской.