Что во рту

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, Во рту с армии это с 18 лет появились во рту необычный белый налёт, ходил к несколько несколькольким врачам и брали 3 раза мазок первый раз колол уколы сказали розовый лишай -не помогло, второй раз сказали авитаминоз прикладывал витамин а, они отваливаются и заново появляются, потом что это молочница во рту пил 6 таблеток флюконазола начали отваливаются но не до конца, подскажите свое мнение что это? Боюсь не рак ли?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 1 января 2021 года

8 ответов

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-01-05 02:19
Это не рак! Мы вернемся к обсуждению утром.!
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-01-05 12:00
Подобное у Вас наблюдается только с одной стороны?
Сергей 2021-01-05 12:28
Здравствуйте. С двух сторон и ещё с на ребрах языка они нарастают белый налёт и отваливаются на этом месте появляются розовая кожа и так по кругу.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-01-05 12:39
У Вас имеется вредная привычка подсасывать щеки и язык к зубам?
Сергей 2021-01-05 13:01
Здравствуйте. Постоянно я прикусываю щеки из за того что у меня прикус какой-то не такой нижняя челюсть как будто вдавлена в низ, а верхняя немного выбирает.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-01-05 13:06
Я уточню мой вопрос. У Вас имеется вредная привычка подсасывать щеки и язык к зубам?
Сергей 2021-01-05 13:09
Нет.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-01-05 13:15
Как правило, люди на обращают внимание на подобные свои действия. Понаблюдайте несколько дней за собой. Отпишитесь через два дня.