Что то под языком на слизистой

Спрашивает: Та
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста, недели две тому назад, появились с обеих сторон под языком какие то ленточные высыпания, они не болезненые, но доставляют дискомфорт, уже незнаю, что и думать. Буду надеяться на ответ. До этого лечилась от воспаления десен, были длительные полоскания антисептиками, как мне можно преодолеть эту проблему?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 4 февраля 2018 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-02-04 20:36
Это бахромчатые складки языка – вариант нормального строения слизистой оболочки языка. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B0%D1%85%D1%80%D0%BE% D0%BC%D1%87%D0%B0%D1%82%D1%8B%D0%B5_%D1% 81%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%BA%D0%B8