Что со мной

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Геморологический васкулит!
Здравствуйте,! 5 лет назад я была свидетелем на свадьбе очень сильно перенервничала после того как провела выпив глоток шампанского я упала в обморок и ударилась головой об стол! Без сознания я была примерно 3-5 мин. От скорой потом отказалась но свадьбы оставшейся не помню. К врачу не обращалась очень долго отходила. Со временем начались проблемы с памятью и восприятие частичное со временем когда нервничаю заикание! Спустя 4 года не спав много ночей путью и на нервах обморок повторился! После этого часто у меня состояние потерянности и как будто я падала в обморок чувство паники и страха в этот момент такое бывает когда я подумаю о чем о плохом или что меня тревожит. Как проваливаюсь куда то теряюсь во времени! Что это такое может быть! Отправляли на томографию но я так и не сходила еще! Не замужем детей нет!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 января 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-21 21:45
Здравствуйте. В таком случае нужно проводить ЭЭГ головного мозга и проходить очное обследование у невропатолога.