Что с сердцем?

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с 1 января этого года, резко участилось сердце в положении стоя, и по сей день, лёжа 60-75, встаю 110-125 (и это все на фоне кораксана 5 утром и 5 вечером) доходило даже за 160, и так постоянно долбит пока не лягу! Делал эхо кг в норме, холтер в норме, экг в норме, даже тридмил тест делал, макс нагрузка до 140 можно! Не представлю пульс без кораксана: (, подскажите пожалуйста с чем это может быть связано?
Категория: Кардиолог

1 ответ

Здравствуйте! Сдайте кровь на гормоны щитовидной железы и катехоламины.